Рейтинги игроков USWNT: Кристал Данн забивает гол, 16-летняя Лили Йоханнес звездно дебютирует

Прогнозы на футбол в телеграм канале

<п>Женская сборная США завершила серию из двух игр против Южной Кореи во вторник, одержав победу со счетом 3:0 и начав эру Эммы Хейс с победной серии. Кристал Данн, София Смит и Лили Йоханнес забили голы, поскольку в игре учитывалось большое количество ротации игроков. Хейс и ее тренерскому штабу будет что оценить, поскольку они ждут Олимпийские игры и пытаются сузить окончательный состав.

И как же игроки справились во время игры? их вторая игра против Южной Кореи? Посмотрите наши рейтинги, чтобы узнать:

Вратарь

USWNT player ratings: Crystal Dunn finds net, 16-year-old Lily Yohannes has stellar debut

Кейси Мерфи США • ГК • № 18 Минут сыграно90

Оставался в матче, несмотря на то, что не был побежден Южной Кореей, имел солидный сейв в одной попытке в первом тайме и отличился во втором тайме. Также хорошо выполнял пасы центральных защитников на протяжении всего матча.<сильный>
Рейтинг: 8

Защитники

Кейси Крюгер ТЫ ГРУСТНЫЙ Минут сыграно90

Учитывая старт на правом фланге, он хорошо справился с подключением сзади, когда команда установила темп, и выиграла фолы у соперника.
Рейтинг: 7

Эмили Соннетт США • D • #14 Минут на поле90

Занял позицию центрального защитника после нескольких игр в полузащите. Хорошо проявил себя в качестве основного центрального защитника, когда линия защиты функционировала как трехсторонний защитник.
Рейтинг: 7

Сэм Стааб ЧИ • Д • #3 Сыграно минут90

Сделала свой первый старт и твердо занимала позицию, участвуя в атакующих сценариях. Хороший удар по воротам и хорошее распределение. Рейтинг: 7.5

Дженна Найсуонгер ТЫ ГРУСТНЫЙ Сыграно минут60 <п>Была назначена атакующим защитником во время своего часа на поле. Не выглядел некомфортно, прикрывая дополнительное пространство хорошими связями по левому флангу и помог открыть ворота.
<сильный>Рейтинг: 8

Полузащитники

Линдси Хоран США • М • #10 Сыграно минут60

Активна в лузах, чтобы выиграть мяч, и провела еще одну сильную игру, в которой выиграла фолы и стандартные положения. Хорошо сочетается с Корбином Альбертом и Роуз Лавель в прогрессе по мячу.<сильный>
Рейтинг: 7.5

Корбин Альберт США • М • #15 Сыграно минут72 <п>Хорошо справился с ролью двойного полузащитника вместе с Хораном и был эффективен в продвижении мяча для команды. Во втором тайме участвовал в забегах вместе с поменявшимися игроками.
Рейтинг: 7

Роуз Лавель США • М • #16 Сыграно минут60

Постоянно старался добиться успеха, когда был с мячом, и умел играть без давления. Были хорошие связи с Данном.<сильный>
Рейтинг: 7

Вперед

Алекс Морган США • F • #13 Минут игры60

Была сильно замечена защитниками, чтобы начать игру, и ее позиционная игра и игра с задержкой помогли открыть карманы пространства, но она не смогла нанести опасные удары по воротам.
Рейтинг: 6.5

Кристал Данн США • М • #19 Сыграно минут90

Начал в линии атаки на правом фланге и забил первый гол. На протяжении всей игры она прошла много территории и сменила расстановку, толкая ее ниже, как профессионал. Единственный ветеран отряда, сыгравший 90 минут.<сильный>
Рейтинг: 8.5

Джедин Шоу США • Ф Минут сыграно90

Часто нацеливал мяч и имел многообещающие удары в первом тайме, но во втором тайме выглядел более эффективно, будучи под номером 10 после выхода Лавелля из матча.<сильный> Рейтинг: 7

Замены

Мэллори Суонсон США • Ф Сыграно минут30 <п>Понадобилось немного времени, чтобы оказать влияние со скамейки запасных, и сборная Южной Кореи сразу же растянула заднюю линию. Активно участвовал в атаках и помогал Смиту нанести ложный удар по воротам.<сильный> Рейтинг: 8

София Смит США • F • № 11 Сыграно минут30

Забил гол, когда защитник бросил вызов под сложным углом. Представлял угрозу для команды на позиции девятки или аута. На данный момент находится в невероятной форме и, по сути, является олимпийским замком после этого окна. Рейтинг: 8.5

Сэм Коффи США • М Сыграно минут30

От баббл-игрока до мгновенного игрока в стартовом составе команды, даже в роли замены, Сэм Коффи обеспечил дополнительный уровень завоевания мяча, разрушения и распределения.<сильный> Рейтинг: 7,5

Тринити Родман США • F • #20 Минут на поле30

Возможно, самый трудолюбивый игрок на поле, независимо от того, сколько минут она играет. Действует почти как магнит на мяче, охотясь за ним как в атаке, так и в обороне, и постоянно пытается сотрудничать. Отдала голевую передачу Йоханнесу. Рейтинг: 8

Лили Йоханнес США • М • #16 Сыграно минут17

16-летней девушке понадобилось всего 17 минут, чтобы почувствовать свое присутствие в средней трети. Отличный контроль мяча и точные передачи для передачи мяча товарищам по команде. Заработала свой первый дебют и забила свой личный рекорд.

Главный тренер Эмма Хейс

Официально говоря о победной серии из двух игр со своим новым составом, Хейс на этой неделе подробно рассказала о построении доверия и процессе. Победа, несомненно, поможет укрепить доверие между игроками и тренерским штабом, но даже за несколько недель до того, как должен быть назван окончательный олимпийский состав, принципы, которые Хейс просил команду соблюдать, были приняты. Перейдем к отборочным матчам Олимпийских игр в июле.

Хотите больше освещения женского футбола? Слушайте ниже и обязательно смотрите Attacking Third на канале Golazo Network в понедельник и пятницу, чтобы увидеть все репортажи о женском футболе USWNT, NWSL и WSL.